Суббота, 18.11.2017, 15:23

МОУ "СОШ №7"  г.Стрежевой

Меню сайта
Категории раздела
Родителям [41]
Информация для родителей
ЕГЭ [1]
ЕГЭ, новости по ЕГЭ
Вакансии [1]
Вакансии, о трудоустройстве.
Ученикам [15]
Ученикам школы, новости, объявления
Выпускникам [6]
Выпускникам школы
Сотрудникам [2]
Учителям, сотрудникам школы
Новости [134]
Обновление сайта [11]
Последние обновления сайта
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Что в школе (или любом учебном заведении) для вас важнее всего?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Анкетирование
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Поздравляем победителей городского конкурса «Зимующие птицы»
09:10
Поздравляем победителей городского конкурса «Зимующие птицы»

Поздравляем победителей городского конкурса «Зимующие птицы»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1-4 классы

I место: Нургалеева Милана, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

I место: Абрамова Лиза, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

I место: Тюлюбаева Александра, 2 А класс, Перегонцева Н.Н.

II место: Баймурзин Ростислав, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

II место: Чепурнова Анна, 2 класс, Гинько О.А.

III место: Ташкинова Милена, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

III место: Лобанова Полина,  3 Б класс, Кривошеина О.И.

III место: Свинцова Дарья,4 Б класс, Еремёнкова Г.Г.

III место: Финк Григорий, 4 В класс, Зайцева И.В.

III место: Силин Владислав, 4 В класс, Зайцева И.В.

III место: Тарасов Владислав, 4 А класс, Осьминкина Г.П.

III место: Трапезникова Анна, 3 Б класс, Кривошеина О.И.

 5-8 классы

II место: Чернышев Тимофей, 6 В класс, кружок «Колорит», Янтурина А.С

III место: Кармацкая Ирина, Запорожец Анастасия, 8 Б класс, кружок «Зодчие», Янтурина А.С.

III место: Муллаянов Данил, 6 В класс, кружок «Колорит», Янтурина А.С.

Номинация «Рисунок»

1-4 классы

II место: Шмидт Арина, 3 Б класс, Кривошеина О.И.

II место: Поздняков Роман, 4 Б класс, Еремёнкова Г.Г.

III место: Латкина Екатерина, 4 В класс, Зайцева И.В.

III место: Семенова Мария, 2 А класс, Перегонцева Н.Н.

III место: Тарасов Владислав, 4 А класс, Осьминкина

5-8 классы

I место: Малеко Маргарита, 8 А класс, Янтурина А.С.

II место: Бобкова Анна, 7 Б класс, Янтурина А.С.

II место: Вайс Фрида ,7 А класс, Янтурина А.С.

II место: Перегонцева Ирина, 5 А класс, Янтурина А.С.

III место: Матевосян Светлана, 5 Б класс, Янтурина А.С.

9-11 классы

I место: Яковлева Алина, 10 Б класс, Филимонова Г.П.

Номинация «Презентация»

II место: Дягилева Анна 3 Б класс, Кривошеина О.И.

III место: Шнайдер Алина 3 Б класс, Кривошеина О.И.

 

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: filmsz | Теги: Поздравляем победителей, «Зимующие птицы», городского конкурса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar