Суббота, 18.11.2017, 15:17

МОУ "СОШ №7"  г.Стрежевой

Меню сайта
Категории раздела
Родителям [41]
Информация для родителей
ЕГЭ [1]
ЕГЭ, новости по ЕГЭ
Вакансии [1]
Вакансии, о трудоустройстве.
Ученикам [15]
Ученикам школы, новости, объявления
Выпускникам [6]
Выпускникам школы
Сотрудникам [2]
Учителям, сотрудникам школы
Новости [134]
Обновление сайта [11]
Последние обновления сайта
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Школ какого типа из перечисленных, по вашему мнению, сейчас не хватает?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Анкетирование
Главная » 2017 » Январь » 18 » Победителей и призеров конкурса «Зимний букет-2016» Возрастная группа 1-4 классы: I место: Свинцова Виктория,3 А класс, Шумакова Татьяна Ал
15:18
Победителей и призеров конкурса «Зимний букет-2016» Возрастная группа 1-4 классы: I место: Свинцова Виктория,3 А класс, Шумакова Татьяна Ал

Победителей и призеров конкурса «Зимний букет-2016»

Возрастная группа 1-4 классы:

I место: Свинцова Виктория,3 А класс, Шумакова Татьяна Александровна

I место: Квон Максим, 3 В класс, Пощеленко Олеся Николаевна

I место: Дейтер Екатерина,  4 В класс, Зайцева Ирина Валентиновна

I место: Латкина Вероника,  3 Б класс, Кривошеина Ольга Ивановна

I место: Семёнова Мария, 2 А класс, Перегонцева Наталья Николаевна

II место: Малкандуева Полина , 4 В класс, Зайцева Ирина Валентиновна

II место: Чепурнова Анна, 2 В класс, Гинько Ольга Александровна

II место: Армянинова Анастасия, 3 А класс, Шумакова Татьяна Александровна

III место: Райзлер Кирилл, 3 Б класс, Кривошеина Ольга Ивановна

III место: Голубева Ирина, 4 Б класс, Еременкова Галина Геннадьевна

III место: Ураткин Алексий, 1 А класс, Решетникова Светлана Васильевна

III место: Дроздов Александр, 1 В класс, Монахова Лариса Анатольевна

III место: Галимова Самира, 1 А класс, Решетникова Светлана Васильевна

III место: Гиль Милана, 1 В класс, Монахова Лариса Анатольевна

Возрастная группа 5-8 классы:

II место: Гречкина Анастасия, 7 Б класс, Пиканова Юлия Владимировна

 

Просмотров: 162 | Добавил: filmsz | Теги: 3 А класс, Победителей и призеров конкурса «Зи, Шумакова Татьяна Александровн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar