Вторник, 17.01.2017, 06:40

МОУ "СОШ №7" г.Стрежевой

Меню сайта
Категории раздела
Родителям [40]
Информация для родителей
ЕГЭ [1]
ЕГЭ, новости по ЕГЭ
Вакансии [1]
Вакансии, о трудоустройстве.
Ученикам [15]
Ученикам школы, новости, объявления
Выпускникам [6]
Выпускникам школы
Сотрудникам [2]
Учителям, сотрудникам школы
Новости [129]
Обновление сайта [10]
Последние обновления сайта
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
А Вы ходите на медосмотр?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 45 46 »

Поздравляем команду школы:
Тришина Алексея и Чайковского Сергея
под руководством Галимова Гафура Гарифьяновича!
III место в молодежных робототехнических соревнованиях "Кубок РТК Мини" в номинации Мини 2.0",
который проходил в рамках Открытых зимних состязаний Санкт - Петербурга по робототехнике 2016г.
Организаторы соревнований Государственный научный центр Российской Федерации "Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики"

Просмотров: 88 | Добавил: filmsz | Дата: 17.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей городского конкурса «Зимующие птицы»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1-4 классы

I место: Нургалеева Милана, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

I место: Абрамова Лиза, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

I место: Тюлюбаева Александра, 2 А класс, Перегонцева Н.Н.

II место: Баймурзин Ростислав, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

II место: Чепурнова Анна, 2 класс, Гинько О.А.

III место: Ташкинова Милена, 2 Б класс, Тетюева Н.В.

III место: Лобанова Полина,  3 Б класс, Кривошеина О.И.

III место: Свинцова Дарья,4 Б класс, Еремёнкова Г.Г.

III место: Финк Григорий, 4 В класс, Зайцева И.В.

III место: Силин Владислав, 4 В класс, Зайцева И.В.

III место: Тарасов Владислав, 4 А класс, Осьминкина Г.П.

III место: Трапезникова Анна, 3 Б класс, Кривошеина О.И.

 5-8 классы

II место: Чернышев Тимофей, 6 В класс, кружок «Колорит», Янтурина А.С

III место: Кармацкая Ирина, Запорожец Анастасия, 8 Б класс, кружок «Зодчие», Янтурина А.С.

III место: Муллаянов Данил, 6 В класс, кружок «Колорит», Янтурина А.С.

Номинация «Рисунок»

1-4 классы

II место: Шмидт Арина, 3 Б класс, Кривошеина О.И.

II место: Поздняков Роман, 4 Б класс, Еремёнкова Г.Г.

III место: Латкина Екатерина, 4 В класс, Зайцева И.В.

III место: Семенова Мария, 2 А класс, Перегонцева Н.Н.

III место: Тарасов Владислав, 4 А класс, Осьминкина

5-8 классы

I место: Малеко Маргарита, 8 А класс, Янтурина А.С.

II место: Бобкова Анна, 7 Б класс, Янтурина А.С.

II место: Вайс Фрида ,7 А класс, Янтурина А.С.

II место: Перегонцева Ирина, 5 А класс, Янтурина А.С.

III место: Матевосян Светлана, 5 Б класс, Янтурина А.С.

9-11 классы

I м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: filmsz | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Итоги школьной спартакиады

по пионерболу среди классов

ноябрь 2016г.

девочки 5-х классов

1место – 5в

2место – 5б

3 место –5а

Мальчики

1место – 5в

2место – 5а

3 место –5б

6 –е классы сборная 3х3

1место – 6б

2место – 6в

3 место –6а

7 –е классы играли только мальчики

1место – 7а

2место – 7в

3 место –7б

Соревнования по волейболу

девочки 8-х классов

1место – 8а

2место – 8в

3 место –8б

Мальчики

1место – 8в

2место – 8а

3 место –8б

девочки 9-х классов

1место – 9б

2место – 9в

3 место –9а

Мальчики

1место – 9а

2место – 9б

3 место –9в

10-е классы мальчики

1место – 10а

2место – 10б

11-е классы девочки                   11-е классы мальчики

1место – 11а                                  1место – 11а             

2место – 11б                        & ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: filmsz | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Итоги городского конкурса «Дорожный марафон» 2016

В номинации «Лучший макет баннера по безопасности дорожного движения»:

- возрастная категория 12 - 15 лет:

                          I  место – Яковлева Алина,10 Б.
          
В номинации «Безопасное колесо», индивидуальный зачёт в возрастной категории - 12 лет (девочки – фигурное вождение велосипеда)
                         II 
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: filmsz | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря 2016года

закончился очный этап школьного конкурса «Учитель года – 2016»

Педагоги провели 13 открытых урок:

Участниками конкурса являются

Бекшенева Л.В. - учитель английского языка

Галимов Г.Г. – учитель технологии и робототехники

Дмитриев М.В. – учитель истории и обществознания

Еремёнкова Г.Г. – учитель начальных классов

Козлова Е.Л. – учитель математики

Лихачев В.В. – учитель французского языка

Пиканова Ю.В. – учитель русского языка и литературы

Решетникова С.В. – учитель начальных классов

Федоренко А.А. – учитель физкультуры

Цыхановская С.В. – учитель английского языка

Шарин Е.А. – учитель истории и обществознания

Щепин Г.Д. – учитель английского языка

Янтурина А.С. – учитель ИЗО

Янтурин Р.Н. – учитель физкультуры

 

Огромное спасибо за помощь учащимся 1 «А», 3 «А», 4 «Б», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 7 «Б»,9 «А», 10 «Б» и 11 «Б».

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: filmsz | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)